Статьи

Ремонт квартиры в новом доме проводится по общепринятой схеме. Разберем, из каких этапов он состоит, дадим рекомендации владельцам жилья.

Подробнее

Монтаж потолка может быть выполнен разными способами и различными материалами, всё зависит от выбранной технологии и дизайн проекта. Выбор потолка напрямую зависит от помещения и его задач...

Подробнее

Ремонт в новостройке или в квартире вторичного жилого фонда нередко начинается с демонтажных работ. Вас может не устраивать планировочное решение, состояние инженерных коммуникаций, внешний вид отделки.

Подробнее

Дизайн-проект - это пакет документов, подробно описывающий процесс создания вашего интерьера до начала строительных работ, от создания новых перегородок до расстановки мебели. Обеспечение комфорта и эстетического вида помещения.

Подробнее

Каждый частный домовладелец знает, что его дом может быстро прийти в негодность, если за ним не следить. В этом случае владелец должен заботиться как о внутренней, так и о внешней отделке дома.

Подробнее

Что такое услуга "ремонт под ключ"? Что включает в себя это понятие, как выбрать подходящую компанию и чего ожидать? Мы ответим на этот вопрос в этой статье

Подробнее

Беспристрастно о том, из чего складывается стоимость таунхауса, коттеджа или беседки

Подробнее